Звоните по номеру
ЭКСТРЕННЫХ пациентов мы принимаем ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Пациенты требующие оказания экстренной помощи в связи с тяжестью их состояния и угрозой гибели, обслуживают без очереди при наличии ветеринарного врача, не занятого другим пациентом на основании пункта 2.2.1 Правил оказания ветеринарных услуг, утвержденных в Ветеринарном центре «ООО Сас Энимал Сервис»
Милую рыжую собаку, по кличке Мишель, молодая семья взяла из приюта на Гурского. По неизвестной причине, до этого ей ампутировали часть лапки в городской станции.
Мишель, некоторое время после ампутации все еще опиралась и использовала лапу, из-за чего она травмировалась еще больше и начался гнойный процесс, который обнаружил наш врач-ортопед и травматолог Алексей Клецко. Лапу пытались лечить, чтобы избежать повторной операции, однако лечение было безуспешным. Алексею пришлось дорезать ее выше ампутации, но к сожалению, инфекция все равно осталась. Процесс лечения был очень сложным и долгим, лечили собачку около 5 месяцев.
К счастью, сейчас у питомца всё зажило и чувствует она себя хорошо.
А в благодарность, хозяйка Мишель @lia_ledi принесла нам вот такой чудесный торт!
Берегите своих питомцев и не бросайте их в трудную минуту!